vivo iQOO Neo8 Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
62 Fans
6.78″ 1260×2800 بكسل
50 MP 4320p
12/16 جيجابايت Snapdragon 8+ Gen 1
5000 mAh 120W
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 50MP وكاميرا أمامية بدقة 16MP. معالج Snapdragon 8+ Gen 1 يقدم أداءً سريعًا. بطارية 5000mAh تدعم شحنًا سريعًا بقدرة 120W. شاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 144Hz. يدعم شبكة 5G.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 19, 28, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2023, May 23 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2023, May 23 |
الجسم
| الأبعاد | 164.7 x 77 x 8.5 mm (6.48 x 3.03 x 0.33 in) |
| الوزن | 192 g (6.77 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية زجاجية أو جلدية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد، ألوان 1B، 144 هرتز، HDR10، 1300 نت (قمة) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 111.0 سم² (~87.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1260 × 2800 بكسل، نسبة 20:9 (~453 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13، فنتتش 13 أو أوريجنOS 3 (الصين) |
| المعالج | كوالكوم SM8475 Snapdragon 8+ Gen 1 (4 نانومتر) |
| المعالج المركزي | ثمانية النوى (1×3.0 جيجاهرتز Cortex-X2 و 3×2.5 جيجاهرتز Cortex-A710 و 4×1.80 جيجاهرتز Cortex-A510) |
| معالج الرسوم | Adreno 730 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | غير محدد |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM، 512GB 12GB RAM، 512GB 16GB RAM، 1TB 16GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| الثنائي | 50 MP، f/1.9، (واسع)، PDAF، OIS عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 8K عند 30 إطار/ث، 4K عند 30/60 إطار/ث، 1080p عند 30/60 إطار/ث، تثبيت إلكتروني جيروسكوب |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP، f/2.5، (واسع) |
| الفيديو | 1080p عند 30 إطار/ث |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| صوت Snapdragon |
الاتصالات
| واي‑فاي | واي‑فاي 802.11 a/b/g/n/ac/6، مزدوج النطاق، واي‑فاي مباشر |
| بلوتوث | 5.3، A2DP، LE، aptX HD، aptX Adaptive، aptX Lossless |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، تقارب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير-ساعة |
| الشحن | 120W سلكيًا، 50% في 9 دقائق |
متفرقات
| الألوان | أحمر، نعناعي، أسود |
| النماذج | V2301A |
| السعر | حوالي 330 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Neo8 – سعر و مواصفات فيفو iQOO Neo8 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply