vivo iQOO Neo8 Pro Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
58 Fans
6.78″ 1260×2800 pixels
50 MP 4320p
16 GB Dimensity 9200+
5000 mAh 120W
يتميز هاتف فيفو iQOO Neo8 Pro بكاميرا مزدوجة تتضمن عدستين 50MP و8MP لتصوير عالي الجودة. يضم معالج MediaTek Dimensity 9200+ صُنّاعًا رباعية النواة بسرعات تصل إلى 3.35 جيجاهرتز، ما يوفر أداءً قويًا. بطاريته سعة 5000 مللي أمبير تدعم شحنًا سريعًا بقدرة 120 واط يمكنه شحن 50% خلال 9 دقائق. كما يحتوي على شاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 144 هرتز. يدعم الهاتف شبكات 5G ونظام Android 13.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 19, 28, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, May 23 |
| الحالة | Available. Released 2023, May 23 |
الجسم
| الأبعاد | 164.7 x 77 x 8.5 mm (6.48 x 3.03 x 0.33 in) |
| الوزن | 192 g (6.77 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر زجاجي أو جلد |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, 144Hz, HDR10, 1300 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 بوصة, 111.0 cm2 (~87.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1260 x 2800 بكسل, نسبة 20:9 (~453 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Funtouch 13 أو OriginOS 3 (الصين) |
| شريحة | Mediatek Dimensity 9200+ (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×3.35 GHz Cortex-X3 & 3×3.0 GHz Cortex-A715 & 4×2.0 GHz Cortex-A510) |
| وحدة معالجة الرسومات | Immortalis-G715 MC11 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | غير محدد |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 16GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 4.0 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.49″, 1.0µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 114˚ (ultrawide) |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 8K@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 16 MP, f/2.5, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| السماعة | نعم، مع سماعات ستيريو |
| قابس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| التحديد | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جييرو، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير |
| الشحن | 120W سلكي، 50% في 9 دقائق |
متفرقات
| الألوان | أحمر، نعناعي، أسود |
| النماذج | V2302A |
| السعر | حوالي 430 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Neo8 Pro – سعر و مواصفات فيفو iQOO Neo8 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply