vivo iQOO Neo9 Price and Specs
مواصفات
1.4% الزيارات
85 المعجبين
6.78″ 1260×2800 بكسل
50 MP 4320p
12/16 جيجابايت Snapdragon 8 Gen 2
5160 mAh 120W
يتميز هاتف فيفو iQOO Neo9 بشاشة LTPO أموليـد مقاس 6.78 إنش وتردد 144 هرتز. يضم معالج Snapdragon 8 Gen 2 من كوالكوم مع وحدة معالجة رسومية Adreno 740. كاميرا الخلفية مزدوجة 50MP + 8MP تدعم OIS وتسجيل فيديو بدقة 8K. بطارية بسعة 5160 mAh تدعم شحن واير 120W يمكن الوصول إلى 40% في 9 دقائق. يدعم الهاتف نظام Android 14 مع واجهة OriginOS 4.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2023, December 27 |
| الحالة | Available. Released 2023, December 30 |
الجسم
| الأبعاد | 163.5 x 75.7 x 8 mm or 8.3 mm |
| الوزن | 190 g or 196 g (6.70 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | LTPO أموليـد، 1B لون، 144Hz، HDR10+، 1400 nit (HBM) |
| الحجم | 6.78 إنش، 111.0 سم² (~89.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1260 x 2800 pixels, 20:9 ratio (~453 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, OriginOS 4 |
| مجموعة الشرائح | Qualcomm SM8550-AB Snapdragon 8 Gen 2 (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×3.2 GHz Cortex-X3 & 2×2.8 GHz Cortex-A715 & 2×2.8 GHz Cortex-A710 & 3×2.0 GHz Cortex-A510) |
| معالج الرسوميات | Adreno 740 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM, 256GB 16GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM |
| UFS 4.0 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50MP، f/1.9، (واسع)، 1/1.49″، تركيز تلقائي بالمراحل، تثبيت بصري 8MP، f/2.2، 119˚ (فائقة الاتساع) |
| المميزات | فلاش LED، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 8K، 4K، 1080p، تثبيت إلكتروني بالجيّرو |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 16MP، f/2.5، (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو (نوع مغلق) |
| مدخل 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac/6/7، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS (B1I+B1c) |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، ضوئية)، تسارع، جيّرو، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5160 mAh |
| الشحن | 120W سلكي، 40% في 9 دقائق عكس سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق، أحمر |
| النماذج | V2338A |
| السعر | حوالي 290 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Neo9 – سعر و مواصفات فيفو iQOO Neo9 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply