vivo iQOO Neo9 Pro (China) Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
89 Fans
6.78 بوصة 1260×2800 بيكسل
50 MP 4320p
12/16 جيجابايت Dimensity 9300
5160 مللي أمبير 120W
vivo iQOO Neo9 Pro (China) يأتي بمعالج ميديتك ديمينسيتى 9300 القوي مع ذاكرة عشوائية 12/16 جيجا. يتوفر بشاشة LTPO أموليد بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 144Hz. يضم كاميرا رئيسية مزدوجة 50 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 16 ميجابكسل. بطاريته بسعة 5160mAh تدعم شحن سريع بقدرة 120 واط.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 7, 8, 19, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تاريخ الإعلان | 2023, ديسمبر 27 |
| الحالة | متاح. صدر 2023, ديسمبر 30 |
الجسم
| الأبعاد | 163.5 x 75.7 x 8 mm أو 8.3 mm |
| الوزن | 190 g أو 196 g (6.70 أونصات) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | LTPO أموليـد، 1B ألوان، 144Hz، HDR10+، 1400 nit (HBM) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 111.0 سم² (~89.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1260 × 2800 بكسل، نسبة 20:9 (~453 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14، OriginOS 4 |
| المعالج (شريحة) | Mediatek Dimensity 9300 (4 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (1×3.25 GHz Cortex‑X4 & 3×2.85 GHz Cortex‑X4 & 4×2.0 GHz Cortex‑A720) |
| معالج الرسوميات | Immortalis‑G720 MC12 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 4.0 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.49″, PDAF, OIS 50 MP, f/2.0, 119˚ (ultrawide), 1/2.76″, 0.64µm, AF |
| المميزات | LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 8K, 4K, 1080p, gyro‑EIS |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 16 MP, f/2.5, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو (نوع مغلق) |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS (B1I+B1c+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، ضوئية), تسارع, جيروسكوب, تقريب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5160 mAh |
| الشحن | 120W سلكي، 40% في 9 دقائق عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق، أحمر |
| النماذج | V2339A |
| السعر | حوالي 380 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Neo9 Pro (China) – سعر و مواصفات فيفو iQOO Neo9 Pro (China) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply