vivo iQOO Neo9 Pro Price and Specs
مواصفات
1.8% مشاهدات
103 معجبين
6.78 بوصة 1260×2800 بكسل
50 MP 4320p
8/12 جيجابايت RAM Snapdragon 8 Gen 2
5160 mAh 120W شحن سريع
الهاتف يحمل اسم vivo iQOO Neo9 Pro ويعمل بنظام Android 14 مع واجهة Funtouch 14. يضم معالج Snapdragon 8 Gen 2 بحجم 4 نانومتر ومعالج رسومات Adreno 740، بالإضافة إلى 8 جيجابايت رام وذاكرة داخلية تصل إلى 256 جيجابايت. تحتوي الكاميرا الرئيسية على حسّاسين 50 ميغابكسل و8 ميغابكسل مع تثبيت بصري OIS، والكاميرا الأمامية بدقة 16 ميغابكسل. يدعم الهاتف شحن سريع بقدرة 120 وات وبطارية سعة 5160 ملي أمبير في الساعة. كما يوفر اتصال 5G، وشاشة LTPO أموليد بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 144 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 26, 28, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024، 22 فبراير |
| الحالة | متاح. صدر في 2024، 22 فبراير |
الجسم
| الأبعاد | 163.5 × 75.7 × 8.0 مم أو 8.3 مم |
| الوزن | 190 ج أو 196 ج (6.70 أونصات) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر زجاجي أو ظهر من بوليمر سيليكون (إكو ليذر)، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| حماية | محمية من الغبار (IP54) ومقاومة للماء (رشاشات الماء) |
الشاشة
| النوع | LTPO أموليد، 1B ألوان، 144Hz، HDR10+، 1400 نت (HBM)، 3000 نت (ذروة) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 111.0 سم² (~89.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1260 × 2800 بكسل، نسبة 20:9 (~453 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Schott Xensation Up |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Funtouch 14 |
| شريحة | Qualcomm SM8550-AB Snapdragon 8 Gen 2 (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×3.2 GHz Cortex-X3 & 2×2.8 GHz Cortex-A715 & 2×2.8 GHz Cortex-A710 & 3×2.0 GHz Cortex-A510) |
| معالج الرسومات | Adreno 740 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| تقنية | UFS 4.0 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.49″, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 119˚ (ultrawide) |
| الميزات | فلاش LED، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 8K@30fps, 4K, 1080p, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 16 MP, f/2.5, (wide), 1/3.1″ |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم، مع سماعات ستيريو (نوع مغلق) |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جييرو، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5160 mAh |
| الشحن | 120W سلكي، 50% في 11 دقيقة عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أحمر ناري، أسود فاتح |
| الطرازات | I2304 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Neo9 Pro – سعر و مواصفات فيفو iQOO Neo9 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply