vivo iQOO Neo9S Pro Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
51 Fans
6.78″ 1260×2800 بكسل
50 MP 4320p
12/16 GB RAM Dimensity 9300+
5160 mAh 120W
يتميز هاتف iQOO Neo9S Pro من فيفو بكاميرا رئيسية مزدوجة بدقة 50 ميجابكسل و 16 ميجابكسل للصور السيلفي. يضم معالج MediaTek Dimensity 9300+ بأربعة نانومتر وأداء Octa-core. سعتها 5160 مللي أمبير في بطاريتها وتدعم شحن سريع بقوة 120 وات. يدعم الهاتف شبكات 5G وشاشة LTPO أموليد بحجم 6.78 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| قنوات 4G | 1, 3, 4, 5, 7, 8, 19, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, May 20 |
| الحالة | Available. Released 2024, May 20 |
الجسم
| الأبعاد | 163.5 x 75.7 x 8 mm or 8.3 mm |
| الوزن | 190 g or 196 g (6.70 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | LTPO أموليد، 1B ألوان، 144Hz، HDR10+، 1400 نيت (HBM) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 111.0 سم² (~89.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1260 × 2800 بكسل، نسبة 20:9 (~453 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14، OriginOS 4 |
| مجموعة الشرائح | MediaTek Dimensity 9300+ (4 نانومتر) |
| المعالج | Octa-core (1×3.4 GHz Cortex-X4 & 3×2.85 GHz Cortex-X4 & 4×2.0 GHz Cortex-A720) |
| معالج الرسوميات | Immortalis-G720 MC12 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | No |
| الداخلية | 256GB 12GB رام, 512GB 12GB رام, 512GB 16GB رام, 1TB 16GB رام |
| UFS 4.0 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.49″, PDAF, OIS 50 MP, f/2.0, 119˚ (ultrawide), 1/2.76″, 0.64µm, AF |
| الميزات | فلاش LED، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 8K، 4K، 1080p، جييرو-EIS |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 16 MP, f/2.5, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم، مع سماعات ستيريو (نوع مغلق) |
| مقبس 3.5 مم | No |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS (B1I+B1c+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، ضوئية)، تسارع، جيروسكوب، القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5160 مللي أمبير |
| الشحن | 120W سلكي، 40% في 9 دقائق شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أبيض، أحمر |
| النماذج | V2339FA |
| السعر | حوالي 340 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Neo9S Pro – سعر و مواصفات فيفو iQOO Neo9S Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply