vivo iQOO Neo9S Pro+ Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
104 Fans
6.78″ 1260×2800 بكسل
50 MP 4320p
12/16 جيجابايت RAM Snapdragon 8 Gen 3
5500 mAh 120W
الهاتف vivo iQOO Neo9S Pro+ يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل ومعالج Snapdragon 8 Gen 3 قوي، وشاشة أموليـد بمعدل تحديث 144 هرتز، بالإضافة إلى بطارية سعة 5500 mAh تدعم شحن سريع بقدرة 120W. يدعم الهاتف شبكات 5G ويعمل بنظام Android 14. كما يحتوي على مستشعر بصمة الأصبع تحت الشاشة وتقنيات NFC وتحديد المواقع.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات CDMA | CDMA 800 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات CDMA2000 | CDMA2000 1x |
| قنوات 4G | 1, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2024, July 11 |
| الحالة | Available. Released 2024, July 16 |
الجسم
| الأبعاد | 163.5 x 75.7 x 8 mm أو 8.3 mm |
| الوزن | 193 g أو 198 g (6.81 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | LTPO أموليـد, 1B colors, 144Hz, HDR10+, 1400 nits (HBM) |
| الحجم | 6.78 inches, 111.0 cm2 (~89.7% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1260 x 2800 pixels, 20:9 ratio (~453 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, upgradable to Android 16, OriginOS 6 |
| المعالج | Qualcomm SM8650-AB Snapdragon 8 Gen 3 (4 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (1×3.3 GHz Cortex-X4 & 3×3.2 GHz Cortex-A720 & 2×3.0 GHz Cortex-A720 & 2×2.3 GHz Cortex-A520) |
| معالج الرسوميات | Adreno 750 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM, 256GB 16GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 4.0 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.56″, PDAF, OIS 50 MP, f/2.0, 119˚ (ultrawide), 1/2.76″, 0.64µm, AF |
| الميزات | LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 8K, 4K, 1080p, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 16 MP, f/2.5, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعات | Yes, with stereo speakers |
| مقبس 3.5 مم | No |
| ميزات إضافية | Snapdragon Sound |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless, LHDC |
| التحديد | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), GLONASS |
| نظام NFC | Yes |
| منفذ infrared | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5500 mAh |
| الشحن | 120W wired, 70% in 17 min, 100% in 28 min Reverse wired |
متفرقات
| الألوان | Blue/White, Black, White |
| النماذج | V2403A |
| السعر | About 380 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Neo9S Pro+ – سعر و مواصفات فيفو iQOO Neo9S Pro+ في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply