vivo iQOO Pad Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
38 Fans
12.1 بوصة 1968×2800 بكسل
13 MP 2160p
8/12 جيجابايت Dimensity 9000+
10000 مللي أمبير 44 واط
الهاتف يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل مع ماكرو 2 ميجابكسل، معالج ميديتك ديمينسيتى 9000+، وبطارية سعة 10000 مللي أمبير مع شحن سريع 44W.
الشبكة
| التقنية | لا يوجد اتصال خلوي |
| قنوات 2G | غير متوفر |
| قنوات 3G | غير متوفر |
| قنوات 4G | غير متوفر |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| أعلنت | 2023, مايو 23 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2023, مايو 23 |
الجسم
| الأبعاد | 266 × 191.6 × 6.6 مم (10.47 × 7.54 × 0.26 بوصة) |
| الوزن | 585 جم (1.29 رطل) |
| البنية | واجهة زجاجية، خلفية ألمنيوم، إطار ألمنيوم |
| SIM | لا |
| ملحق | دعم القلم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 1 مليار لون، 144Hz، HDR10، 600 نت |
| الحجم | 12.1 بوصة، 444.4 سم² (~87.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1968 × 2800 بكسل (~283 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, OriginOS 3 |
| المعالج | معالج Mediatek Dimensity 9000+ (4 نانومتر) |
| المعالج المركزي | ثمانية نوى (1×3.2 GHz Cortex-X2 & 3×2.85 GHz Cortex-A710 & 4×1.80 GHz Cortex-A510) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G710 MC10 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 ميجابكسل، f/2.2، 21 مم، 112˚ (فائق الاتساع)، 1.12µm، تركيز تلقائي 2 ميجابكسل (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED، بانوراما |
| فيديو | 4K@30fps، 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 ميجابكسل، f/2.0، (عريض)، 1/4.0″, 1.12µm |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو (4 سماعات) |
| مقبس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، نطاق مزدوج، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3، A2DP، LE |
| تحديد المواقع | لا |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 3.2، OTG، DisplayPort، موصل مغناطيسي |
المميزات
| المستشعرات | مسرع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 10000 مللي أمبير |
| الشحن | 44W سلكي، PD 5W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي |
| السعر | حوالي 340 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Pad – سعر و مواصفات فيفو iQOO باد في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply