vivo iQOO Pad2 Price and Specs
مواصفات
0.1% مشاهدات
14 معجبين
12.1″ 1968×2800 بكسل
13 MP 1080p
8/12 GB RAM Snapdragon 8s Gen 3
10000 mAh 44W
الهواتف الحديثة تحتاج إلى مواصفات قوية، وفيفو iQOO Pad2 يقدم شاشة 12.1 بوصة بتردد 144Hz، معالج Snapdragon 8s Gen 3، وبطارية 10000mAh مع شحن 44W.
الشبكة
| التقنية | لا توجد شبكة خلوية |
| نطاقات 2G | غير متاح |
| نطاقات 3G | غير متاح |
| نطاقات 4G | غير متاح |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| الإعلان | 31 مايو 2024 |
| الحالة | متاح. صدرت 04 يونيو 2024 |
الجسم
| الأبعاد | 266.4 × 192 × 6.6 مم (10.49 × 7.56 × 0.26 إنچ) |
| الوزن | 589 غ (1.30 رطل) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر ألومنيوم، إطار ألومنيوم |
| SIM | لا |
| دعم القلم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، ألوان 1B، 144Hz، HDR10، سطوع 600 nit (قمة) |
| الحجم | 12.1 إنش، 444.4 سم² (~86.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1968 × 2800 بكسل (~283 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14، OriginOS 4 |
| مجموعة الشرائح | Qualcomm SM8635 Snapdragon 8s Gen 3 (4 nm) |
| المعالج | ثماني النوى (1×3.0 جيجاهرتز Cortex‑X4 و4×2.8 جيجاهرتز Cortex‑A720 و3×2.0 جيجاهرتز Cortex‑A520) |
| معالج الرسوميات | Adreno 735 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الداخلية | 128GB 8GB رام، 256GB 8GB رام، 256GB 12GB رام، 512GB 12GB رام |
| UFS 4.0 UFS 3.1 – 128GB only |
الكاميرا الرئيسية
| عدد المكونات | 8 MP |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p @ 30fps |
الكاميرا الأمامية
| عدد المكونات | 5 MP |
| الفيديو | 1080p @ 30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات ستيريو (6 مكبرات) |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.4، A2DP، LE |
| التحديد بالموقع | غير محدد |
| NFC | لا |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type‑C 3.2، OTG، موصل مغناطيسي |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، جيرو، قرب (لملحقات فقط) |
البطارية
| النوع | 10000 mAh |
| الشحن | 44W سلكي، PD 5W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي، أزرق، فضي |
| السعر | حوالي 320 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Pad2 – سعر و مواصفات فيفو iQOO Pad2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply