vivo iQOO Pad2 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
38 Fans
13.0″ 2064×3096 بكسل
13 MP 2160p
8-16 GB RAM Dimensity 9300+
11500 mAh 66W
الفيديو iQOO Pad2 Pro يتميز بشاشة 13 بوصة بدقة عالية، بطارية ضخمة سعة 11500mAh مع شحن سريع 66W، ومعالج Mediatek Dimensity 9300+ يضمن أداءً قويًا. الكاميرا الخلفية 13 ميجابكسل والكاميرا الأمامية 8 ميجابكسل تدعم تصوير فيديو بدقة 4K.
الشبكة
| التقنية | لا توجد اتصال خلوي |
| قنوات 2G | غير متوفر |
| قنوات 3G | غير متوفر |
| قنوات 4G | غير متوفر |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| أُعلنت | 2024, May 31 |
| الحالة | متوفر. تم الإطلاق 2024, June 04 |
الجسم
| الأبعاد | 289.6 x 198.3 x 6.6 mm (11.40 x 7.81 x 0.26 in) |
| الوزن | 679 g (1.50 lb) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر ألمنيوم، إطار ألمنيوم |
| SIM | لا |
| دعم القلم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، ألوان 1B، 144 هرتز، HDR10، 900 نيت (أقصى) |
| الحجم | 13.0 بوصة، 503.2 سم² (~87.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 2064 × 3096 بكسل، نسبة 3:2 (~286 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, OriginOS 4 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 9300+ (4 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية النواة (1×3.4 جيجاهرتز Cortex-X4 و 3×2.85 جيجاهرتز Cortex-X4 و 4×2.0 جيجاهرتز Cortex-A720) |
| معالج الرسوم | Immortalis-G720 MC12 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB رام، 256GB 12GB رام، 512GB 16GB رام |
| UFS 4.0 |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 13 ميجابكسل |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 ميجابكسل |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو (8 سماعات) |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| الموقع | غير محدد |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| يو إس بي | USB Type-C 3.2، OTG، موصل مغناطيسي |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، جيروسكوب، مقربة (لملحقات فقط) |
البطارية
| النوع | 11500 mAh |
| الشحن | 66W سلكي، PD 5W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي، أزرق، فضي |
| السعر | About 440 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Pad2 Pro – سعر و مواصفات فيفو iQOO Pad2 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply