vivo IQOO Pad5 Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
10 Fans
12.1″ 1968 × 2800 بكسل
8 MP 1080p
8-16 GB Dimensity 9300+
10000 mAh 44W
الفيفو IQOO Pad5 يتميز بشاشة كبيرة بدقة IPS LCD، معالج MediaTek Dimensity 9300+، وبطارية سعة 10000mAh توفر عمر تشغيل طويل.
الشبكة
| التقنية | لا اتصال خلوي |
| أشرطة 2G | غير متوفر |
| أشرطة 3G | غير متوفر |
| أشرطة 4G | غير متوفر |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2025, May 20 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2025, May 20 |
الجسم
| الأبعاد | 266.4 x 192 x 6.6 mm (10.49 x 7.56 x 0.26 in) |
| الوزن | 590 g (1.30 lb) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر ألمنيوم، إطار ألمنيوم |
| SIM | لا |
| دعم القلم | دعم القلم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، ألوان 1B، 144 هرتز، HDR10، 900 نيت (قمة) |
| الحجم | 12.1 بوصة، 444.4 سم² (~86.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1968 x 2800 بكسل (~283 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, OriginOS 5 HD |
| المجموعة | Mediatek Dimensity 9300+ (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×3.4 GHz Cortex-X4 & 3×2.85 GHz Cortex-X4 & 4×2.0 GHz Cortex-A720) |
| معالج الرسومات | Immortalis-G720 MC12 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM |
| UFS 3.1 – 128GB UFS 4.1 – 256/512GB |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 8 MP |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 5 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو (6 سماعات) |
| مقبس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | واي‑فاي 802.11 a/b/g/n/ac/6/7، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.4، A2DP، LE |
| الموقع | غير محدد |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 3.2، OTG، موصل مغناطيسي |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب (للاكسسوارات فقط)، جيروسكوب |
البطارية
| النوع | 10000 mAh |
| الشحن | 44W سلكي، PD 5W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي، أخضر، فضي |
| السعر | About 290 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo IQOO Pad5 – سعر و مواصفات فيفو IQOO Pad5 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply