vivo IQOO Pad5 Pro Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
30 Fans
13.0″ 2064×3096 pixels
13 MP 2160p
8-16 GB RAM Dimensity 9400+
12050 mAh 66W
هاتف vivo IQOO Pad5 برو يأتي بشاشة بحجم 13 بوصة عالية الدقة ومعالج MediaTek Dimensity 9400+ قوي. الكاميرا الخلفية بدقة 13MP وكاميرا السيلفي 8MP توفر جودة صور جيدة. بطارية ضخمة سعة 12050mAh تدعم شحن سريع بقدرة 66W. يعمل بنظام Android 15 مع واجهة OriginOS 5 HD.
الشبكة
| التقنية | لا يوجد اتصال خلوي |
| نطاقات 2G | N/A |
| نطاقات 3G | N/A |
| نطاقات 4G | N/A |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| أُعلن | 2025, مايو 20 |
| الحالة | متاح. تم الإطلاق 2025, مايو 20 |
الجسم
| الأبعاد | 289.6 x 198.3 x 6.1 mm (11.40 x 7.81 x 0.24 in) |
| الوزن | 635 g (1.40 lb) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر ألومنيوم، إطار ألومنيوم |
| SIM | لا |
| دعم القلم | دعم القلم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 1B ألوان، 144Hz، HDR10، 1200 نيت (قمة) |
| الحجم | 13.0 بوصة، 503.2 سم² (~87.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 2064 x 3096 بكسل، نسبة 3:2 (~286 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 15، أوريجن أو إس 5 HD |
| الشريحة | ميديا تيك ديمينسيتى 9400+ (3 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية النوى (1×3.73 جيجاهرتز كورتيكس-X925 & 3×3.3 جيجاهرتز كورتيكس-X4 & 4×2.4 جيجاهرتز كورتيكس-A720) |
| معالج الرسوميات | Immortalis-G925 MC12 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8 جيجا رام، 256GB 12 جيجا رام، 512GB 12 جيجا رام، 512GB 16 جيجا رام |
| نوع الذاكرة | UFS 4.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 13 ميجا بيكسل |
| المميزات | فلاش LED، بانوراما |
| الفيديو | 4K، 1080p |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 ميجا بيكسل |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات ستيريو (8 مكبرات) |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| شبكة WLAN | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac/6/7، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| الموقع | غير محدد |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 3.2، OTG، موصل مغناطيسي |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، جييروسكوب، مستشعر القرب (للاكسسوارات فقط) |
البطارية
| النوع | 12050 مللي أمبير |
| الشحن | 66 واط سلكي، PD 5 واط عكس سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي، أخضر، فضي |
| السعر | حوالي 390 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo IQOO Pad5 Pro – سعر و مواصفات فيفو IQOO Pad5 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply