vivo iQOO U1
مواصفات
N/A زيارة
22 معجبين
6.53″ 1080×2340 بكسل
48 2160p
6/8 Snapdragon 720G
4500 18W
فيفو iQOO U1 مواصفات: معالج Snapdragon 720G، كاميرا 48MP، بطارية 4500mAh وشحن 18W. مميزات: شاشة IPS 6.53 بوصة، بصمة جانبية، NFC. سعر حوالي 150 يورو.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 & TD-SCDMA | |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, July 16. Released 2020, July 23 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 162.1 x 76.6 x 8.5 mm (6.38 x 3.02 x 0.33 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.53 inches, 104.7 cm2 (~84.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~395 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, iQOO UI 1.0 |
| المعالج | Qualcomm SM7125 Snapdragon 720G (8 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.3 GHz Kryo 465 Gold & 6×1.8 GHz Kryo 465 Silver) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 618 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 6GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, 25mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps; gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.1, (wide) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| الملاحة | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 4500 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | Black, Blue, White |
| النماذج | V2023A |
| السعر | About 150 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO U1 – سعر و مواصفات فيفو iQOO U1 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply