فيفو iQOO U1x
مواصفات
N/A Hits
11 Fans
6.51″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
4/6 GB RAM Snapdragon 662
5000 mAh 18W
هاتف فيفو iQOO U1x يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 13MP وكاميرا سيلفي بدقة 8MP. المعالج هو Snapdragon 662 مع دعم للذكاء الاصطناعي. سعة البطارية 5000mAh تدعم شحن 18W. الشاشة LCD بحجم 6.51 بوصة توفر تجربة مشاهدة واضحة. الذاكرة الداخلية تصل إلى 128GB مع رام 6 جيجا.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2020, October 21. Released 2020, October 31 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 x 76.3 x 8.4 mm (6.47 x 3.00 x 0.33 in) |
| الوزن | 192.3 g (6.77 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 inches, 102.3 cm2 (~81.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, IQOO UI 1.0 |
| مجموعة الشريحة | Qualcomm SM6115 Snapdragon 662 (11 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Kryo 260 Gold & 4×1.8 GHz Kryo 260 Silver) |
| معالج الرسوميات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 64GB 6GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, f/2.2, (wide), PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/1.8, (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد المواقع | GPS, BDS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| يو أس بي | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق |
| النماذج | V2065A |
| السعر | About 110 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO U1x – سعر و مواصفات فيفو iQOO U1x في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply