vivo iQOO U3
مواصفات
0% مشاهدات
23 معجبين
6.58 بوصة 1080×2408 بكسل
48 MP 2160p
6/8 GB RAM Dimensity 800U
5000 mAh 18W شحن
هاتف فيفو iQOO U3 يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 48 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميجابكسل. يضم معالج MediaTek Dimensity 800U الذي يدعم أداءً سلسًا مع رسومات Mali-G57. بطاريته سعة 5000mAh وتدعم شحنًا سلكيًا بقوة 18W. يدعم شبكات 5G وشاشة IPS LCD بحجم 6.58 بوصة ومعدل تحديث 90Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2020, December 14. Released 2020, December 18 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 75.4 x 8.4 mm (6.46 x 2.97 x 0.33 in) |
| الوزن | 185.5 g (6.56 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, HDR10, 460 نيت (نموذجي) |
| الحجم | 6.58 بوصة, 104.3 سم² (~84.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2408 بكسل, نسبة 20:9 (~401 بكسل في الإنش) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, IQOO UI 1.5 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 800U (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Mali-G57 MC3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 6 جيجا رام, 128GB 6 جيجا رام, 128GB 8 جيجا رام |
| UFS 2.2 | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 48 ميجابكسل, f/1.8, 25 مم (واسع), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 ميجابكسل, f/2.0, (واسع) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| فتحة سماعة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18 واط سلكي |
متفرقات
| الألوان | أبيض, رمادي, أورورا |
| النماذج | V2061A |
| السعر | حوالي 200 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO U3 – سعر و مواصفات فيفو iQOO U3 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply