vivo iQOO U3x Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
15 Fans
6.58″ 1080×2408 بكسل
13 MP 2160p
4-8 GB RAM Snapdragon 480 5G
5000 mAh 18W
الهاتف يتميز بشاشة 6.58 بوصة IPS ومعدل تحديث 90Hz. يأتي بمعالج Snapdragon 480 5G ويعمل بنظام Android 11 مع واجهة OriginOS 1.0. البطارية سعة 5000mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 18W. الكاميرا الخلفية بدقة 13MP والكاميرا الأمامية بدقة 8MP.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| قنوات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, March 19 |
| الحالة | Available. Released 2021, March 22 |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 75.4 x 8.4 mm (6.46 x 2.97 x 0.33 in) |
| الوزن | 185.5 g (6.56 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.58 inches, 104.3 cm2 (~84.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, OriginOS 1.0 for iQOO |
| الشريحة | Qualcomm SM4350 Snapdragon 480 5G (8 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Kryo 460 & 6×1.8 GHz Kryo 460) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الداخلية | 64GB 6GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, f/2.2, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (side-mounted), تسارع, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | Gray, Aurora |
| النماذج | V2106A |
| السعر | About 160 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO U3x – سعر و مواصفات فيفو iQOO U3x في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply