vivo iQOO U3x Standard Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
3 Fans
6.51 بوصة 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
4/6 جيجابايت RAM MT6769V
5000 مللي أمبير ساعي 18 واط
الهاتف iQOO U3x Standard من فيفو يتميز بمعالج MediaTek Helio G80، كاميرا خلفية بدقة 13 MP، وبطارية سعة 5000 mAh مع شحن 18W سلكي. كما يدعم شاشة بحجم 6.51 بوصة بدقة 720×1600 بكسل ونظام تشغيل Android 11 مع واجهة OriginOS. يشتمل على مستشعر بصمة الأصبع، تسارع، ومجموعة اتصال شاملة تشمل واي‑فاي Bluetooth 5.0 و GPS.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2021, June 07 |
| الحالة | Available. Released 2021, June 09 |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 x 76.3 x 8.4 mm (6.47 x 3.00 x 0.33 in) |
| الوزن | 191.4 g (6.74 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية, خلفية بلاستيكية, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 بوصة, 102.3 cm2 (~81.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~270 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, OriginOS 1.0 for iQOO |
| المعالج | Mediatek MT6769V/CU Helio G80 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 128GB 4 جيجا رام, 128GB 6 جيجا رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, f/2.2, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش LED, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 8 MP, f/1.8, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, تقريب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, فضي |
| النماذج | V2143A |
| السعر | About 120 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO U3x Standard – سعر و مواصفات فيفو iQOO U3x Standard في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply