vivo iQOO U5 Price and Specs
مواصفات
0% Hits
21 Fans
6.58″ 1080×2408 بكسل
50 MP 1080p
4-8 GB RAM Snapdragon 695 5G
5000 mAh 18W
الهاتف فيفو iQOO U5 يتميز بكاميرا خلفية بدقة 50MP وكاميرا سيلفي 8MP. المعالج هو Snapdragon 695 يضمن أداءً سلسًا. البطارية سعة 5000mAh تدعم شحنًا سريعًا بقدرة 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2021, December 24 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2022, January 01 |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 75.8 x 8.3 mm (6.46 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 185 g (6.53 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, HDR10 |
| الحجم | 6.58 inches, 104.3 cm2 (~83.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, OriginOS Ocean |
| الشريحة | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6×1.7 GHz Kryo 660 Silver) |
| معالج الرسوميات | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| أخرى | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, 26mm (wide), PDAF 2 MP (macro) |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP, f/1.8, (wide) |
| الميزات | HDR |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE, aptX HD/Adaptive |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب), تسارع, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | White, Gray, Aurora |
| النماذج | V2165A |
| السعر | About 180 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO U5 – سعر و مواصفات فيفو iQOO U5 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply