vivo iQOO U5x Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
14 Fans
6.51″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
4/8 GB RAM Snapdragon 680 4G
5000 mAh 10W
ال الهاتف يتميز بشاشة IPS LCD بحجم 6.51 بوصة، كاميرا رئيسية بدقة 13MP وكاميرا أمامية 8MP، ومعالج Snapdragon 680 وبطارية سعة 5000mAh.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2022, March 28 |
| الحالة | Available. Released 2022, March 28 |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 75.2 x 8.3 mm (6.46 x 2.96 x 0.33 in) |
| الوزن | 179 g (6.31 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، الجزء الخلفي بلاستيك، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 inches, 102.3 cm2 (~83.0% نسبة الشاشة إلى الهيكل) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, OriginOS Ocean |
| المعالج | Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| CPU | Octa-core (4×2.4 GHz Kryo 265 Gold & 4×1.9 GHz Kryo 265 Silver) |
| GPU | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, f/2.2, (wide), AF 2 MP (macro) |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP, f/2.0 |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE, aptX Adaptive |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| الراديو | No |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| الحساسات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | Dark Blue, Light Blue |
| النماذج | V2180GA |
| السعر | About 140 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO U5x – سعر و مواصفات فيفو iQOO U5x في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply