vivo iQOO U6 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
9 Fans
6.51″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
4-8 GB RAM Dimensity 700
5000 mAh 18W
الهواتف المحمولة فيفوو iQOO U6 يتميز بمعالج Mediatek Dimensity 700، كاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل وبطارية سعة 5000mAh. شاشة IPS LCD مقاس 6.51 بوصة تدعم شبكات 5G. يشتمل الهاتف على مستشعر بصمة الأصبع وتقنية NFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | لم يعلن بعد |
| الحالة | ملغي |
الجسم
| الأبعاد | 164.1 x 75.6 x 8.2 مم (6.46 x 2.98 x 0.32 بوصة) |
| الوزن | – |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano‑SIM + Nano‑SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 بوصة، 102.3 سم² (~82.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~270 بيكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد |
| معالج/شريحة | Mediatek Dimensity 700 (7 نانومتر) |
| المعالج | أوكتا‑كور (2×2.2 جيجاهرتز Cortex‑A76 & 6×2.0 جيجاهرتز Cortex‑A55) |
| معالج الرسوميات | Mali‑G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | غير محدد |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB رام، 128GB 6GB رام، 256GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP، f/2.2، 26mm (واسع)، PDAF 2 MP (ماكرو) |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 5 MP، f/2.0، (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2، A2DP، LE، aptX HD |
| الموقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS، QZSS |
| NFC | غير محدد |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | Blue، Silver |
| النماذج | V2230EA |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO U6 – سعر و مواصفات فيفو iQOO U6 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply