vivo iQOO Watch GT Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
6 Fans
1.85 بوصة 390 × 450 بكسل
بدون بدون
غير متاح غير متاح
505 mAh غير متاح
الجهاز يأتي بشاشة أموليـد بحجم 1.85 بوصة ودقة 390 × 450 بكسل. يعمل بنظام Blue OS ويدعم اتصال Bluetooth 5.3 بالإضافة إلى GPS وNFC. البطارية سعتها 505mAh وتوفر ساعات من الاستخدام. لا يحتوي على كاميرا ولا يدعم بطاقة تخزين. جهاز مقاوم للماء حتى 2ATM.
الشبكة
| التقنية | HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | غير متوفر |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2024, يوليو 11 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2024, يوليو 16 |
الجسم
| الأبعاد | 45.8 x 39.6 x 11.2 mm (1.80 x 1.56 x 0.44 in) |
| الوزن | 33 g (1.16 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, إطار ألومنيوم, خلفية بلاستيكية |
| SIM | eSIM |
| مقاومة للماء 2ATM متوافق مع أحزمة 22مم قياسية |
الشاشة
| النوع | أموليـد |
| الحجم | 1.85 بوصة |
| الدقة | 390 × 450 بكسل (~322 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Blue OS |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | لا |
الكاميرا
| وحدات الكاميرا | لا |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | لا |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| التموضع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | لا |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | تسارع, gyro, معدل ضربات القلب, بوصلة, SpO2 |
البطارية
| النوع | 505 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 60 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Watch GT – سعر و مواصفات فيفو iQOO Watch GT في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply