vivo iQOO Z10 Price and Specs
مواصفات
6.3% Hits
89 Fans
6.77″ 1080×2392 بكسل
50 MP 2160p
8/12 GB Snapdragon 7s Gen 3
7300 mAh 90W
الهاتف vivo iQOO Z10 يتميز بشاشة أموليـد 6.77 بوصة ومعدل تحديث 120Hz، ومعالج Snapdragon 7s Gen 3، وبطارية سعة 7300 mAh مع شحن سريع 90W. الكاميرا الخلفية 50MP مع تثبيت بصري، والكاميرا الأمامية 32MP لتصوير سيلفي واضح. يدعم الاتصال 5G، بصمة أصبع تحت الشاشة، ونظام Android 15.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 – India |
| 1, 3, 5, 7, 8, 19, 20, 28, 38, 40, 41 – Indonesia | |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA – India |
| 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA – Indonesia | |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2025, April 11 |
| الحالة | Available. Released 2025, April 16 |
الجسم
| الأبعاد | 163.4 x 76.4 x 7.9 mm (6.43 x 3.01 x 0.31 in) |
| الوزن | 199 g (7.02 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاوم للرش متوافق مع MIL-STD-810H* |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, 3840Hz PWM, 1300 nits (HBM), 5000 nits (peak) |
| الحجم | 6.77 inches, 110.9 cm2 (~88.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2392 pixels (~388 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, up to 2 major Android upgrades, Funtouch 15 |
| المعالج | Qualcomm SM7635 Snapdragon 7s Gen 3 (4 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (1×2.5 GHz Cortex-A720 & 3×2.4 GHz Cortex-A720 & 4×1.8 GHz Cortex-A520) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 810 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.95″ , 0.8µm, PDAF, OIS Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps, gyro‑EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 32 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مدخل 3.5مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band – India Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band – Indonesia |
| بلوتوث | 5.2(IN), 5.4(IDN), A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Si/C Li‑Ion 7300 mAh |
| الشحن | 90W سلكي شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | Stellar Black, Glacier Silver |
| SAR | 0.99 W/kg (head) 0.87 W/kg (body) |
| السعر | ₹ 24,998 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Z10 – سعر و مواصفات فيفو iQOO Z10 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply