vivo iQOO Z10 Turbo Price and Specs
مواصفات
2.9% زيارات
51 معجبين
6.78″ 1260×2800
50 MP 2160p
12/16 GB Dimensity 8400
7620 mAh 90W
الهاتف يدعم تقنية 5G ويأتي مع معالج MediaTek Dimensity 8400. الكاميرا الرئيسية بدقة 50 ميجابكسل مع تثبيت بصري، والكاميرا الأمامية بدقة 16 ميجابكسل. السعة الداخلية تصل إلى 512 جيجابايت مع خيارات رام 12/16 جيجابايت. البطارية بسعة 7620 مللي أمبير تدعم شحن سريع بقوة 90 وات. الهاتف يعمل بنظام Android 15 مع واجهة OriginOS 5.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 19, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 48 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 48, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2025, April 28 |
| الحالة | Available. Released 2025, April 28 |
الجسم
| الأبعاد | 163.7 x 75.9 x 8.1 mm (6.44 x 2.99 x 0.32 in) |
| الوزن | 212 g (7.48 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات إضافية | IP65 مقاوم للغبار والماء (رش المياه منخفض الضغط) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 1B colors، 144Hz، HDR، 2000 nits (HBM)، 4400 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 inches, 111.0 cm2 (~89.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1260 x 2800 pixels, 20:9 ratio (~453 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, OriginOS 5 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 8400 (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×3.25 GHz Cortex-A725 & 3×3.0 GHz Cortex-A725 & 4×2.1 GHz Cortex-A725) |
| معالج الرسوميات | G720 MC7 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB رام, 256GB 16GB رام, 512GB 12GB رام, 512GB 16GB رام |
| معلومات إضافية | UFS 4.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.95″, 0.8µm, PDAF, OIS Auxiliary lens |
| المميزات | مستشعر طيف اللون, LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K, 1080p, gyro-EIS, OIS |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 16 MP, f/2.5, (wide), 1/3.0″, 1.0µm |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| مقبس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| بلوتوث | 6.0, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1C+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5), GLONASS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيرّو, قريبية, بوصلة |
البطارية
| النوع | Si/C Li‑Ion 7620 mAh |
| الشحن | 90W سلكي، 100% في 55 دقيقة عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أبيض، أسود، برتقالي، ذهبي |
| النماذج | V2452A |
| السعر | About 220 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Z10 Turbo – سعر و مواصفات فيفو iQOO Z10 Turbo في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply