vivo iQOO Z10 Turbo Pro Price and Specs
مواصفات
4.2% Hits
105 Fans
6.78″ 1260×2800 بكسل
50 MP 2160p
12/16 GB RAM Snapdragon 8s Gen 4
7000 mAh 120W شحن سريع
الهاتف vivo iQOO Z10 Turbo Pro يتميز بكاميرا رئيسية مزدوجة بدقة 50MP و8MP للزاوية الواسعة، مع معالج Snapdragon 8s Gen 4 رباعي النانومتر لتوفير أداء عالي. البطارية بسعة 7000mAh تدعم شحن سريع 120W وشحن عكسي. الشاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 144Hz. يدعم الاتصال بشبكة 5G وWi‑Fi 7 ويأتي مع حساسات بصمة الأصبع تحت الشاشة وتسارع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 18, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 48 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 18, 26, 28, 38, 40, 41, 48, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2025, April 28 |
| الحالة | Available. Released 2025, April 28 |
الجسم
| الأبعاد | 163.7 x 75.9 x 8.1 mm (6.44 x 2.99 x 0.32 in) |
| الوزن | 206 g (7.27 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، خلفية بلاستيكية، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP65 dust tight and water resistant (low pressure water jets) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 1B colors، 144Hz، 4320Hz PWM، HDR، 2000 nits (HBM)، 4400 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 inches، 111.0 cm2 (~89.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1260 x 2800 pixels، 20:9 ratio (~453 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, OriginOS 5 |
| مجموعة الشرائح | Qualcomm SM8735 Snapdragon 8s Gen 4 (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×3.21 GHz Cortex-X4 & 3×3.0 GHz Cortex-A720 & 2×2.8 GHz Cortex-A720 & 2×2.0 GHz Cortex-A720) |
| معالج الرسوم | Adreno 825 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM, 256GB 16GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM |
| UFS 4.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.95″, 0.8µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, (ultrawide) |
| الميزات | مستشعر طيف اللون، فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p, gyro-EIS, OIS |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 16 MP, f/2.5, (wide), 1/3.0″, 1.0µm |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
الصوت
| سماعات | Yes, with stereo speakers |
| مقبس 3.5 مم | No |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band |
| بلوتوث | 6.0, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless, LHDC 5 |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1C+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), GLONASS |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، مقرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Si/C Li-Ion 7000 mAh |
| الشحن | 120W سلكي, 100W PD, 100W PPS, 50% في 15 دقيقة, 100% في 33 دقيقة Reverse wired |
متفرقات
| الألوان | أبيض، أسود، برتقالي، ذهبي |
| النماذج | V2453A |
| السعر | حوالي 240 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Z10 Turbo Pro – سعر و مواصفات فيفو iQOO Z10 Turbo Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply