vivo iQOO Z10x Price and Specs
مواصفات
4.9% مشاهدات
45 معجبين
6.72″ 1080×2408 بكسل
50 MP 2160p
6-12GB Dimensity 7300
6500 mAh 44W
The phone features a MediaTek Dimensity 7300 processor, a 50MP main camera, and a 6500mAh battery with 44W fast charging.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2025, April 11 |
| الحالة | Available. Released 2025, April 22 |
الجسم
| الأبعاد | 165.7 x 76.3 x 8.1 mm (6.52 x 3.00 x 0.32 in) |
| الوزن | 204 g (7.20 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP64 مقاوم للغبار والماء (رشاشات ماء) متوافق مع MIL-STD-810H* |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120Hz، 960Hz PWM، 1050 نيت (HBM) |
| الحجم | 6.72 بوصة، 108.8 سم² (~86.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2408 بكسل، نسبة 20:9 (~393 بكسل/بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15، حتى تحديثين رئيسيين لنظام Android، Funtouch 15 |
| المعالج | MediaTek Dimensity 7300 (4 نانومتر) |
| CPU | ثمانية الأنوية (4×2.5 جيجاهرتز Cortex-A78 و 4×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| GPU | Mali‑G615 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | لا |
| الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP، f/1.8، (واسع)، PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED حلقي، بانوراما |
| الفيديو | 4K، 1080p، gyro‑EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP، (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| مدخل 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، مزدوج النطاق |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيرو، استشعار القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 6500 mAh |
| الشحن | 44W wired Reverse wired |
متفرقات
| الألوان | أزرق فائق، تيتانيوم، أزرق محيطي |
| الموديلات | I2404 |
| السعر | ₹ 16,998 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Z10x – سعر و مواصفات فيفو iQOO Z10x في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply