vivo iQOO Z1x
مواصفات
0.1% Hits
56 Fans
6.57″ 1080×2408 بكسل
48 ميجابكسل 2160p
6/8 جيجابايت رام Snapdragon 765G 5G
5000 مللي أمبير 33 واط شحن
فيفو iQOO Z1x مواصفات الهاتف تشمل معالج Snapdragon 765G، كاميرا 48MP، بطارية 5000mAh 33W. السعر حوالي 220 يورو وتتميز بشاشة IPS LCD بحجم 6.57 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 & TD-SCDMA | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| CDMA2000 1xEV-DO | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE (2CA), 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2020, July 09. Released 2020, July 25 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 76.5 x 9.1 mm (6.46 x 3.01 x 0.36 in) |
| الوزن | 199.5 g (7.05 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, HDR10 |
| الحجم | 6.57 بوصة, 105.0 سم2 (~83.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2408 بكسل, نسبة 20:9 (~400 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, iQOO UI 1.0 |
| الشريحة | كوالكوم SM7250 Snapdragon 765G 5G (7 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية أنوية (1×2.4 جيجاهرتز Kryo 475 Prime و 1×2.2 جيجاهرتز Kryo 475 Gold و 6×1.8 جيجاهرتز Kryo 475 Silver) |
| معالج الرسوميات | Adreno 620 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 6 جيجا رام, 128GB 6 جيجا رام, 128GB 8 جيجا رام, 256GB 8 جيجا رام |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| عدد العدسات | 48 ميجا، f/1.8، 26 مم (واسع)، 1/2.0″، 0.8 ميكرومتر، PDAF 2 ميجا (ماكرو) عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps; تثبيت Gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 ميجا، f/2.0، (واسع) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| الصوت عالي الدقة | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, أبيض |
| الموديلات | V2012A |
| السعر | حوالي 220 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Z1x – سعر و مواصفات فيفو iQOO Z1x في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply