vivo iQOO Z3 Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
54 Fans
6.58″ 1080×2408 بكسل
64 MP 2160p
6-12 GB Snapdragon 768G 5G
4400 mAh 55W
فيفو iQOO Z3 المواصفات الأساسية تشمل كاميرا ثلاثية بدقة 64MP، معالج Snapdragon 768G، وبطارية 4400mAh مع شحن سلكي 55W. الشاشة IPS LCD بحجم 6.58 بوصة ومعدل تحديث 120Hz يوفر تجربة مرئية سلسة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 38, 40, 41 – India |
| 1, 3, 4, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 – China | |
| نطاقات 5G | 77, 78 SA/NSA – India |
| 1, 28, 41, 77, 78 SA/NSA – China | |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2021, March 25 |
| الحالة | Available. Released 2021, April 01 |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 75.3 x 8.5 mm (6.46 x 2.96 x 0.33 in) |
| الوزن | 185.5 g (6.56 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, HDR10, 120Hz |
| الحجم | 6.58 بوصة, 104.3 سم² (~84.5% نسبة الشاشة إلى الهيكل) |
| الدقة | 1080 × 2408 بكسل, نسبة 20:9 (~401 بكسل/إنش كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Funtouch 11.1 (International), OriginOS 1.0 for iQOO (China) |
| معالج الشريحة | Qualcomm SDM768 Snapdragon 768G 5G (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×2.8 GHz Kryo 475 Prime & 1×2.4 GHz Kryo 475 Gold & 6×1.8 GHz Kryo 475 Silver) |
| معالج الرسوم | Adreno 620 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.97″, 0.7µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 120˚, 16mm (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (مركبة على الجانب), تسارع, جيرو, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4400 mAh |
| الشحن | 55W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, فضي |
| الموديلات | V2073A |
| السعر | حوالي 220 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Z3 – سعر و مواصفات فيفو iQOO Z3 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply