vivo iQOO Z5 (2022) Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
13 Fans
6.58″ 1080×2408 بكسل
50 2160p
6-12 جيجابايت Dimensity 1300
6000 mAh 44W
تتميز هاتف فيفو iQOO Z5 (2022) بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 16 ميجابكسل. يضم معالج MediaTek Dimensity 1300 بتقنية 6 نانومتر لأداء سريع. سعة البطارية 6000 مللي أمبير ساعة مع شحن سلكي بقدرة 44 واط.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | لم يعلن بعد |
| الحالة | ملغى |
الجسم
| الأبعاد | 163.9 × 75.3 × 9.2 مم (6.45 × 2.96 × 0.36 بوصة) |
| الوزن | 203 غرام (7.16 أونصات) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, HDR10 |
| الحجم | 6.58 بوصة, 104.3 سم² (~84.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2408 بكسل, نسبة 20:9 (~401 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, Funtouch 12 |
| المعالج | MediaTek Dimensity 1300 (6 نانومتر) |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | لا |
| الداخلية | 128GB 6GB رام، 256GB 8GB رام، 256GB 12GB رام، 512GB 12GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| الموديلات | 50 MP, f/1.8, 26mm (واسع), PDAF 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30/60fps، 1080p@30/60fps، gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| الموديلات | 16 MP, f/2.0, (واسع) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرين |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 مللي أمبير ساعة |
| الشحن | 44W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود؛ ألوان أخرى |
| النماذج | V2188A |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Z5 (2022) – سعر و مواصفات فيفو iQOO Z5 (2022) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply