vivo iQOO Z5 Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
66 Fans
6.67″ 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p فيديو
8/12 GB RAM Snapdragon 778G 5G
5000 mAh 44W شحن
فيفو iQOO Z5: مواصفات وسعر ومميزات. معالج Snapdragon 778G، كاميرا 64MP، بطارية 5000mAh مع شحن سريع 44W، شاشة 6.67 بوصة بدقة 1080×2400 120Hz، نظام Android 11.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 – China |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA – China |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2021, September 23 |
| الحالة | Available. Released 2021, September 28 |
الجسم
| الأبعاد | 164.7 x 76.7 x 8.5 mm (6.48 x 3.02 x 0.33 in) |
| الوزن | 193 g (6.81 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Panda Glass), إطار بلاستيكي, خلفية بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, HDR10, 650 نيت (نموذجي) |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم² (~85.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~395 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Panda Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11، Funtouch 12 (دولي)، OriginOS for iQOO 1.0 (صين) |
| المعالج | Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 5G (6 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (1×2.4 جيجاهرتز Cortex-A78 و 3×2.2 جيجاهرتز Cortex-A78 و 4×1.9 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 642L |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.97″, 0.7µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 120°, 16mm (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.5, (wide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبر صوتين |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة (جانبية), تسارع, جيرّو, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 44W سلكي، 50% في 26 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | آركتيك دون، ميستيك سبيس، سايبر جريد، أورورا |
| النماذج | V2148A |
| السعر | حوالي 250 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Z5 – سعر و مواصفات فيفو iQOO Z5 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply