vivo iQOO Z5x Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
20 Fans
6.58″ 1080×2408 بكسل
50MP 2160p
6/8GB Dimensity 900
5000mAh 44W
الهاتف iQOO Z5x من فيفو يأتي بكاميرا مزدوجة 50 ميجابكسل + 2 ميجابكسل مع فلاش LED ووضع HDR. يعمل بمعالج ميديا تك Dimensity 900 ثماني النوى ويوفر أداءً سلساً. يمتلك بطارية سعة 5000 مللي أمبير مع شحن سلكي 44 واط يتيح شحن 70٪ في 38 دقيقة. يدعم شبكات 5G وشاشة IPS LCD بحجم 6.58 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2021, October 20 |
| الحالة | Available. Released 2021, November 01 |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 75.3 x 8.5 mm (6.46 x 2.96 x 0.33 in) |
| الوزن | 189 g (6.67 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120 هرتز |
| الحجم | 6.58 بوصة، 104.3 سم² (~84.5٪ نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2408 بكسل، نسبة 20:9 (~401 بكسل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 11، OriginOS 1.0 لـ iQOO |
| الشريحة | ميديا تك Dimensity 900 (6 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية النوى (2×2.4 جيجاهرتز Cortex‑A78 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex‑A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الداخلية | 128GB 6GB RAM، 128GB 8GB RAM، 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 ميجابكسل، f/1.8، 26 مم (واسع)، PDAF 2 ميجابكسل (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30/60fps، تثبيت جيروسكوبي EIS |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 8 ميجابكسل، f/2.0، (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 ملم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| يو إس بي | USB Type‑C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، مقرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير |
| الشحن | 44 واط سلكي، 70٪ في 38 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود، برتقالي، فضي |
| السعر | حوالي 220 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Z5x – سعر و مواصفات فيفو iQOO Z5x في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply