vivo iQOO Z6 (China) Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
17 Fans
6.64″ 1080×2388 بيكسل
64 MP 2160p
8/12 GB RAM Snapdragon 778G+ 5G
4500 mAh 80W شحن
يتميز هاتف vivo iQOO Z6 (China) بكاميرا ثلاثية بدقة 64 ميجابكسل للعدسة الرئيسية، بالإضافة إلى عدسة ماكرو بدقة 2 ميجابكسل وعدسة مساعدة. يضم معالج Snapdragon 778G+ 5G من Qualcomm، مع ثمانية أنوية توفر أداءً سريعاً. بطارية سعة 4500 مللي أمبير تدعم شحنًا سلكيًا بقدرة 80 واط، ما يتيح شحن 50 % في 10 دقائق. كما يدعم الهاتف شاشة IPS LCD بمعدل تحديث 120 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق CDMA 800 | CDMA 800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| نطاق CDMA2000 1x | CDMA2000 1x |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, August 25 |
| الحالة | Available. Released 2022, September 01 |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 75.8 x 8.6 mm (6.46 x 2.98 x 0.34 in) |
| الوزن | 194.6 g (6.88 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, HDR10, 650 nits (HBM) |
| الحجم | 6.64 بوصة, 106.3 cm2 (~85.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2388 بكسل (~396 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, OriginOS Ocean |
| الشريحة | Qualcomm SM7325-AE Snapdragon 778G+ 5G (6 nm) |
| وحدة المعالجة | Octa-core (1×2.5 GHz Cortex-A78 & 3×2.4 GHz Cortex-A78 & 4×1.9 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 642L |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.8, (واسع), PDAF, OIS 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| المميزات | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP, f/2.0, (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| موصل 3.5 مم | نعم |
| صوت عالي الدقة | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة على الجانب), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 4500 mAh |
| الشحن | 80W سلكي، 50% في 10 دقائق، 100% في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود, برتقالي, أزرق |
| النماذج | V2220A |
| السعر | حوالي 250 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Z6 (China) – سعر و مواصفات فيفو iQOO Z6 (الصين) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply