vivo iQOO Z6 Lite Price and Specs
مواصفات
0.7% Hits
16 Fans
6.58″ 1080×2408 بكسل
50 MP 1080p
4/6 GB Snapdragon 4 Gen 1
5000 mAh 18W
فيفو iQOO Z6 Lite: مواصفات وسعر الهاتف. المميزات تشمل كاميرا 50MP مزدوجة، شريحة Snapdragon 4 Gen 1، وبطارية 5000mAh، وشاشة 6.58 بوصة IPS LCD بمعدل تحديث 120Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| قنوات 5G | 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, September 14 |
| الحالة | Available. Released 2022, September 14 |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 75.8 x 8.3 mm (6.46 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 194 g (6.84 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.58 بوصة، 104.3 cm2 (~83.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2408 بكسل، نسبة 20:9 (~401 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, Funtouch 12 |
| الشريحة | Qualcomm SM4375 Snapdragon 4 Gen 1 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A78 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF 2 MP (macro) |
| الميزات | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أخضر |
| النماذج | I2208 |
| السعر | حوالي 180 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Z6 Lite – سعر و مواصفات فيفو iQOO Z6 Lite في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply