vivo iQOO Z6 Price and Specs
مواصفات
0.4% المشاهدات
26 المتابعين
6.58″ 1080 × 2408 بكسل
50 MP 1080p
4-8 GB Snapdragon 695 5G
5000 mAh 18W
يتميز هاتف فيفو iQOO Z6 بكاميرا خلفية ثلاثية بدقة 50MP وكاميرا سيلفي 16MP. يعمل الهاتف بمعالج Snapdragon 695 ثماني النواة على نظام أندرويد 12 مع واجهة فنتوش 12. سعة البطارية 5000mAh تدعم شحنًا سلكيًا بقدرة 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, March 16 |
| الحالة | Available. Released 2022, March 22 |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 75.8 x 8.3 mm (6.46 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 185 g (6.53 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.58 بوصة، 104.3 سم² (~83.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2408 بيكسل، نسبة 20:9 (~401 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 12، فنتتش 12 |
| المعالج | كوالكوم SM6375 Snapdragon 695 5G (6 مم) |
| المعالج المركزي | اكتا-كور (2×2.2 غيغاهرتز Kryo 660 Gold و 6×1.7 غيغاهرتز Kryo 660 Silver) |
| معالج الرسوميات | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB رام، 128GB 6GB رام، 128GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP، f/1.8، 26mm (واسع)، PDAF 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش ثنائي LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP، f/2.0، (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مثبت على الجانب)، تسارع، جيروسكوب، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود دينامو، أزرق كروماتيك |
| النماذج | I2127 |
| السعر | حوالي 190 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Z6 – سعر و مواصفات فيفو iQOO Z6 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply