vivo iQOO Z6 Pro Price and Specs
مواصفات
0.2% زيارة
37 متابعين
6.44″ 1080×2404 بكسل
64 MP 2160p
6-12 GB Snapdragon 778G 5G
4700 mAh 66W
يحتوي الهاتف على كاميرا خلفية ثلاثية مع مستشعر رئيسي 64 MP وعدسة عريضة فائقة 8 MP، بالإضافة إلى كاميرا ماكرو 2 MP. يعتمد على معالج Qualcomm Snapdragon 778G بتقنية 6 nm. سعة البطارية 4700 mAh مع شحن سلكي سريع بقدرة 66 W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاق 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| نطاق 5G | 1, 3, 5, 8, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2022, April 27 |
| الحالة | Available. Released 2022, May 03 |
الجسم
| الأبعاد | 159.7 x 73.6 x 8.5 mm (6.29 x 2.90 x 0.33 in) |
| الوزن | 180 g (6.35 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, هيكل بلاستيكي |
| شريحة | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 90Hz, HDR10+, 1300 nits (peak) |
| الحجم | 6.44 inches, 100.0 cm2 (~85.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2404 pixels, 20:9 ratio (~409 ppi density) |
| الحماية | Panda Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, Funtouch 12 |
| الشرائح | Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 5G (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×2.4 GHz Cortex-A78 & 3×2.2 GHz Cortex-A78 & 4×1.9 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 642L |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| داخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, 117˚ (ultrawide) 2 MP (macro) |
| الميزات | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | No |
| الصوت | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| إنف سي | No |
| راديو | No |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 4700 mAh |
| الشحن | 66W wired, 50% in 18 min |
متفرقات
| الألوان | Phantom Dusk, Legion Sky |
| السعر | About 300 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Z6 Pro – سعر و مواصفات فيفو iQOO Z6 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply