vivo iQOO Z6x Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
12 Fans
6.58″ 1080×2408 بكسل
50 MP 1080p
6/8 GB Dimensity 810
6000 mAh 44W
الهاتف يتميز بمعالج MediaTek Dimensity 810، كاميرا رئيسية بدقة 50MP، بطارية سعة 6000mAh مع شحن بسرعة 44W، وشاشة بحجم 6.58 بوصة بدقة 1080×2408.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2022, August 25 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2022, September 01 |
الجسم
| الأبعاد | 163.9 x 75.3 x 9.3 mm (6.45 x 2.96 x 0.37 in) |
| الوزن | 204 g (7.20 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.58 بوصة، 104.3 سم² (~84.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2408 بكسل، نسبة 20:9 (~401 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, OriginOS Ocean |
| الشريحة | MediaTek Dimensity 810 (6 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, 26mm (wide), PDAF 2 MP (macro) |
| الميزات | فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، تقارب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 44W سلكي، 50% في 33 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, برتقالي |
| النماذج | V2164KA |
| السعر | حوالي 180 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Z6x – سعر و مواصفات فيفو iQOO Z6x في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply