vivo iQOO Z7 (China) Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
34 Fans
6.64″ 1080×2388 pixels
64 MP 2160p
8/12 GB Snapdragon 782G
5000 mAh 120W
الهاتف iQOO Z7 من فيڤو يمتاز بكاميرا رئيسية بدقة 64 ميجابكسل ومعالج Snapdragon 782G يضمن أداءً سلسًا. بطارية سعة 5000mAh تدعم شحن سلكي بقوة 120W لتسريع وقت الشحن. الشاشة بحجم 6.64 بوصة من نوع IPS LCD تدعم معدل تحديث 120Hz لتجربة مشاهدة سلسة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2023, March 20 |
| الحالة | Available. Released 2023, March 24 |
الجسم
| الأبعاد | 164.6 x 75.8 x 8.8 mm (6.48 x 2.98 x 0.35 in) |
| الوزن | 201.5 g (7.13 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, HDR10 |
| الحجم | 6.64 inches, 106.8 cm² (~85.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2388 بكسل (~395 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, OriginOS 3 |
| الشريحة | Qualcomm Snapdragon 782G (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×2.7 GHz Cortex-A78 & 3×2.4 GHz Cortex-A78 & 4×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 642L |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | No |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| UFS | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 64 MP, f/1.8, (wide), 1/1.97″, 0.7µm, PDAF, OIS |
| المميزات | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 16 MP, f/2.5, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة (جانبي), تسارع, جييرو, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 120W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, برتقالي |
| النماذج | V2270A |
| السعر | حوالي 220 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Z7 (China) – سعر و مواصفات فيڤو iQOO Z7 (China) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply