vivo iQOO Z7 Price and Specs
مواصفات
1.2% الزيارات
1,897,708 معجبون
6.38″ 1080×2400 pixels
64 MP 2160p
6/8 GB Dimensity 920
4500 mAh 44W
الهاتف vivo iQOO Z7 يتميز بشاشة أموليـد بحجم 6.38 بوصة ومعدل تحديث 90Hz. يضم معالج MediaTek Dimensity 920 مع 6 أو 8 جيجا رام. البطارية سعة 4500mAh تدعم شحن سريع 44W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 8, 28, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2023, March 17 |
| الحالة | Available. Released 2023, March 21 |
الجسم
| الأبعاد | 158.9 x 73.5 x 7.8 mm (6.26 x 2.89 x 0.31 in) |
| الوزن | 173 g (6.10 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| محمية من الغبار ومقاومة للماء بمعيار IP54 (رشات ماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 90Hz، HDR10+، 1300 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.38 بوصة، 98.3 سم² (~84.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~413 ppi) |
| الحماية | زجاج Schott Xensation |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, upgradable to Android 14, Funtouch 14 |
| الشريحة | MediaTek Dimensity 920 (6 نانومتر) |
| المعالج | ثماني النواة (2×2.5 جيجاهرتز Cortex-A78 و6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6 جيجا رام، 128GB 8 جيجا رام |
| النوع | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 64 MP، (واسع)، 1/1.97″، 0.7µm، PDAF، OIS |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة مكبر | نعم |
| مقبس 3.5مم | نعم |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4500 مللي أمبير/ساعة |
| الشحن | شحن سلكي 44W، 50% في 25 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أزرق النرويج، ليلة المحيط الهادئ |
| النماذج | I2207 |
| SAR | 1.15 W/kg (head) 0.84 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 200 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Z7 – سعر و مواصفات فيفو iQOO Z7 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply