vivo iQOO Z7 Pro Price and Specs
مواصفات
1.5% Hits
45 Fans
6.78″ 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
8 GB Dimensity 7200
4600 mAh 66W
يتميز هاتف فيفو iQOO Z7 برو بكاميرا رئيسية بدقة 64 ميجابكسل مع تثبيت بصري وفلاش LED حلقي. يعمل بمعالج ميديا تك ديمينسي 7200 ثماني النواة ويوفر أداءً سريعًا. بطاريته سعة 4600 مللي أمبير ساعي تدعم شحنًا سريعًا بقدرة 66 واط، وتستمتع بشاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن عن | 2023, August 31 |
| الحالة | Available. Released 2023, September 05 |
الجسم
| الأبعاد | 164.1 x 74.8 x 7.4 mm (6.46 x 2.94 x 0.29 in) |
| الوزن | 175 g (6.17 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية زجاجية |
| SIM | Nano‑SIM + Nano‑SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد، ألوان 1B، 120 هرتز، HDR10+، 1300 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 111.0 سم² (~90.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~388 بكسل في البوصة) |
| الحماية | زجاج أساهي |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13، من المخطط ترقيته إلى أندرويد 14، فان توتش 14 |
| الشريحة | ميديا تك ديمينسي 7200 (4 نانومتر) |
| المعالج المركزي | ثمانية أنوية (2×2.8 جيجاهرتز Cortex‑A715 و6× Cortex‑A510) |
| معالج الرسوميات | Mali‑G610 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا يوجد |
| الذاكرة الداخلية | 128 جيجابايت 8 جيجا رام، 256 جيجابايت 8 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 64 ميجابكسل، f/1.8، 26 مم (واسع)، تركيز تلقائي مرحلي (PDAF)، تثبيت بصري (OIS)؛ عدسة إضافية |
| الميزات | فلاش LED حلقي، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 4K @ 30 إطار/ث، 1080p @ 30 إطار/ث، تثبيت إلكتروني جيروسكوبي (EIS) |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 16 ميجابكسل، f/2.5، (واسع) |
| الفيديو | 1080p @ 30 إطار/ث |
الصوت
| سماعة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz |
الاتصالات
| واي‑فاي | واي‑فاي 802.11 a/b/g/n/ac/6، ثنائي النطاق، واي‑فاي مباشر |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| يو إس بي | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، ضوئية)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| السعة | 4600 مللي أمبير ساعي |
| الشحن | 66 واط سليم، 50% في 22 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | بلو لاجون، غرافيت مطفي |
| السعر | حوالي 270 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Z7 Pro – سعر و مواصفات فيفو iQOO Z7 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply