vivo iQOO Z7i Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
11 Fans
6.51″ 720×1600 pixels
13 MP 1080p
4-8 GB Dimensity 6020
5000 mAh 15W
فيفو iQOO Z7i: مواصفات وسعر الهاتف. المميزات تشمل كاميرا 13MP، بطارية 5000mAh، معالج Mediatek Dimensity 6020، شاشة 6.51 بوصة، Android 13، وشحن 15W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن في | 2023, March 13 |
| الحالة | Available. Released 2023, March 20 |
الجسم
| الأبعاد | 164.1 x 75.6 x 8.2 mm (6.46 x 2.98 x 0.32 in) |
| الوزن | 186 (6.56 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 inches, 102.3 cm2 (~82.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, OriginOS Ocean |
| المعالج | Mediatek Dimensity 6020 (7 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, f/2.2, (wide), PDAF 2 MP (macro) |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 5 MP, f/1.8, (wide) |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب)، تسارع، proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 15W wired |
متفرقات
| الألوان | Black, Blue |
| النماذج | V2230EA |
| السعر | About 130 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Z7i – سعر و مواصفات فيفو iQOO Z7i في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply