vivo iQOO Z7s Price and Specs
مواصفات
0.7% مشاهدات
20 معجبين
6.38 بوصة 1080×2400 بكسل
64 MP 1080p
6/8 جيجابايت RAM Snapdragon 695 5G
4500 مAh 44W
الفون يتميز بكاميرا رئيسية 64MP مع OIS وفلاش LED، ومعالج Qualcomm Snapdragon 695 ثماني النوى، وبطارية 4500mAh تدعم شحن سريع 44W.
الشبكة
| Technology | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| 2G bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G bands | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| 4G bands | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| 5G bands | 1, 3, 8, 28, 77, 78 SA/NSA |
| Speed | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| Announced | 2023, May 22 |
| Status | Available. Released 2023, May 22 |
الجسم
| Dimensions | 158.9 x 73.5 x 7.8 mm (6.26 x 2.89 x 0.31 in) |
| Weight | 172 g (6.07 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP54 مقاوم للغبار والماء (رشات ماء) |
الشاشة
| Type | أموليـد، 90Hz، 1300 نت (قمة) |
| Size | 6.38 بوصة، 98.3 سم² (~84.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| Resolution | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~413 بكسل/بوصة) |
| Protection | زجاج Schott Xensation |
المنصة
| OS | Android 13, Funtouch 13 |
| Chipset | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) |
| CPU | Octa-core (2×2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6×1.7 GHz Kryo 660 Silver) |
| GPU | Adreno 619 |
الذاكرة
| Card slot | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| Internal | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| Dual | 64 MP، (واسع)، 1/1.97 بوصة، 0.7µm، PDAF، OIS عدسة مساعدية |
| Features | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| Video | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| Single | 16 MP، f/2.0، (واسع) |
| Video | 1080p@30fps |
الصوت
| Loudspeaker | نعم |
| 3.5mm jack | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق، Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| Positioning | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| Radio | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| Sensors | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| Type | 4500 mAh |
| Charging | شحن سلكي 44W، 50% في 24 دقيقة |
متفرقات
| Colors | أزرق النرويج، ليل المحيط |
| Models | I2223 |
| SAR | 1.15 W/kg (head) 0.84 W/kg (body) |
| Price | حوالي 220 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Z7s – سعر و مواصفات فيفو iQOO Z7s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply