vivo iQOO Z7x Price and Specs
مواصفات
1.0% Hits
58 Fans
6.64″ 1080 × 2388 بكسل
50 MP 1080p
6-12 GB RAM Snapdragon 695 5G
6000 mAh 80W
يتميز هاتف فيفو iQOO Z7x بمعالج Snapdragon 695 القوي وشبكة 5G. كاميرا خلفية بدقة 50MP توفر صورًا واضحة، بالإضافة إلى كاميرا سيلفي بدقة 8MP. البطارية بسعة 6000mAh تدعم شحنًا سريعًا بقدرة 80 واط.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2023, March 20 |
| الحالة | Available. Released 2023, March 24 |
الجسم
| الأبعاد | 164.6 x 75.8 x 9.1 mm (6.48 x 2.98 x 0.36 in) |
| الوزن | 205 g (7.23 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120Hz |
| الحجم | 6.64 بوصة، 106.8 cm2 (~85.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2388 بكسل (~395 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Funtouch 13 (Global), Origin OS 3 (China) |
| المعالج | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6×1.7 GHz Kryo 660 Silver) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS (L1), GLONASS (G1), BDS (B1I+B1c), GALILEO (E1), QZSS (L1) |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (على الجانب), تسارع, جيرو, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 80W سلكي، 70% في 34 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أزرق استوائي, رمادي معدني, برتقالي |
| النماذج | V2272A |
| السعر | حوالي 180 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Z7x – سعر و مواصفات فيفو iQOO Z7x في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply