vivo iQOO Z8x Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
29 Fans
6.64″ 1080×2388 بكسل
50 MP 2160p
8/12 GB RAM Snapdragon 6 Gen 1
6000 mAh 44W
الهاتف يأتي بكاميرا خلفية بدقة 50 ميجابكسل مع فلاش مزدوج اللون وتسجيل فيديو بدقة 4K@30fps. المعالج هو Qualcomm Snapdragon 6 Gen 1 مع تقنية 4 نانومتر، مما يضمن أداءً سلساً. سعة البطارية 6000 مللي أمبير مع شحن سلكي بقدرة 44 وات.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات CDMA | CDMA 800 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات CDMA2000 | CDMA2000 1x |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, August 31 |
| الحالة | Available. Released 2023, September |
الجسم
| الأبعاد | 164.6 x 75.8 x 9.1 mm (6.48 x 2.98 x 0.36 in) |
| الوزن | 199.6 g (7.05 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.64 inches, 106.8 cm2 (~85.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2388 pixels (~395 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, OriginOS 3 |
| مجموعة الشرائح | Qualcomm SM6450 Snapdragon 6 Gen 1 (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.2 GHz Cortex-A78 & 4×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 710 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| مدخل سماعة 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| تحديد المواقع | GPS (L1), GLONASS (G1), BDS (B1I+B1c), GALILEO (E1), QZSS (L1) |
| NFC | No |
| راديو | No |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 44W wired |
متفرقات
| الألوان | Black, Blue, Silver |
| النماذج | V2312A |
| السعر | About 170 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Z8x – سعر و مواصفات فيفو iQOO Z8x في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply