vivo iQOO Z9 (China) Price and Specs
مواصفات
3.5%
Hits
69
Fans
6.78″
1260×2800 بكسل
50 MP
2160p
8/12 GB RAM
Snapdragon 7 Gen 3
6000 mAh
80W شحن سريع
يضم هاتف vivo iQOO Z9 (China) شاشة أموليـد قياس 6.78 بوصة مع معدل تحديث 144Hz وتقنية HDR. يعمل بمعالج Snapdragon 7 Gen 3 من كوالكوم بتقنية 4 نانومتر. يأتي ببطارية سعة 6000mAh تدعم شحن سريع بقوة 80W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 38, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2024, April 24 |
| الحالة | Available. Released 2024, April 29 |
الجسم
| الأبعاد | 163.7 x 75.9 x 8 mm (6.44 x 2.99 x 0.31 in) |
| الوزن | 194.6 g (6.88 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP64 مقاوم للغبار والماء (رش الماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, 144Hz, HDR, 4500 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 بوصة, 111.0 cm2 (~89.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1260 x 2800 بكسل, 20:9 (~453 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, OriginOS 4 |
| شرائح | Qualcomm SM7550-AB Snapdragon 7 Gen 3 (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×2.63 GHz Cortex-A715 & 4×2.4 GHz Cortex-A715 & 3×1.8 GHz Cortex-A510) |
| معالج الرسوميات | Adreno 720 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.95″, 0.8µm, PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 16 MP, f/2.5, (wide), 1/3.0″, 1.0µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| قابس 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS (B1I+B1c) |
| NFC | Yes |
| منفذ أشعة تحت حمراء | Yes |
| راديو | No |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جييرو, تقريب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 80W سلكي 7.5W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أبيض, أخضر |
| النماذج | V2361A |
| السعر | About 190 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Z9 (China) – سعر و مواصفات فيفو iQOO Z9 (China) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply