vivo iQOO Z9 Lite Price and Specs
مواصفات
0.8% Hits
17 Fans
6.56″ 720 × 1612 بكسل
50 MP 1080p
4/6 GB RAM Dimensity 6300
5000 mAh 15 W
الهاتف يحتوي على كاميرا خلفية بدقة 50MP، معالج Mediatek Dimensity 6300، بطارية سعة 5000mAh، شاشة 6.56 بوصة IPS LCD، يدعم 5G، ويضم بصمة الأصبع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| الإعلان | 2024, July 15 |
| الحالة | Available. Released 2024, July 20 |
الجسم
| الأبعاد | 163.6 x 75.6 x 8.4 mm (6.44 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 185 g (6.53 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاوم للغبار والماء (رشات ماء) | IP64 |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz، 840 nits (HBM) |
| الحجم | 6.56 بوصة، 103.4 cm² (~83.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~269 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Funtouch 14 |
| معالج الشرائح | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF عدسة إضافية |
| ميزات | فلاش LED، بانوراما |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مخرج 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مثبت على الجانب)، تسارع، مستشعر قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Ion 5000 mAh |
| الشحن | 15W سلكي شحن عكسي |
متفرقات
| الألوان | بني موكا، أكوا فلو |
| النماذج | I2306 |
| السعر | حوالي 130 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Z9 Lite – سعر و مواصفات فيفو iQOO Z9 لايت في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply