vivo iQOO Z9 Price and Specs
مواصفات
1.6% Hits
41 Fans
6.67″ 1080×2400 بكسل
50 MP 2160p
8 GB Dimensity 7200
5000 mAh 44W
الهاتف يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل مع كاميرا أمامية بدقة 16 ميجابكسل. المعالج هو MediaTek Dimensity 7200 بتقنية 4 نوم مع وحدة معالجة رسومية Mali‑G610. البطارية سعة 5000 mAh تدعم شحن سريع بقوة 44 واط. يدعم الهاتف شبكات 5G وشاشة أموليـد بمعدل تحديث 120 Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| الإعلان | 2024, March 12 |
| الحالة | متاح. صدرت 2024, March 13 |
الجسم
| الأبعاد | 163.2 x 75.8 x 7.8 mm (6.43 x 2.98 x 0.31 in) |
| الوزن | 188 g (6.63 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, ظهر بلاستيكي, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP54 ضد الغبار ومقاوم للماء (رش الماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, HDR, 1800 nits (قمة) |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.4 سم2 (~86.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~395 ppi) |
| الحماية | Dragontrail Star 2 Plus |
المنصة
| النظام | Android 14, Funtouch 14 |
| المعالج | MediaTek Dimensity 7200 (4 nm) |
| CPU | Octa-core (2×2.8 GHz Cortex-A715 & 6x Cortex-A510) |
| GPU | Mali-G610 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, 26mm (واسع), 1/1.95″, 0.8µm, PDAF, OIS عدسة مساعدة |
| الميزات | LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS, HDR |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 16 MP, f/2.0, (واسع), 1/3.0″, 1.0µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم, مع مكبرات صوت ستيريو |
| مسكة 3.5 مم | لا |
| 24-bit/192kHz صوت عالي الدقة |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, ثنائي النطاق, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة, ضوئي), تسارع, غيرو, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | لي‑آيون 5000 mAh |
| الشحن | 44W سلكي, 50% في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | جرين فرش, أزرق جرافين |
| النماذج | I2302, I2218 |
| SAR | 0.98 W/kg (الرأس) 0.94 W/kg (الجسم) |
| السعر | حوالي 220 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Z9 – سعر و مواصفات فيفو iQOO Z9 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply