vivo iQOO Z9 Turbo Endurance Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
65 Fans
6.78 بوصة 1260×2800 بكسل
50MP 2160p
12/16 جيجابايت Snapdragon 8s Gen 3
6400mAh 80W شحن
الهاتف فيفو iQOO Z9 Turbo Endurance يضم شاشة أموليد بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 144 هرتز، ومعالج Snapdragon 8s Gen 3 بأداء قوي. الكاميرا الرئيسية مزدوجة 50MP مع تثبيت بصري، والبطارية بسعة 6400mAh تدعم شحن سريع 80W. يدعم شبكات 5G ووظائف NFC وبصمة الأصبع تحت الشاشة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2025, January 03 |
| الحالة | Available. Released 2025, January 03 |
الجسم
| الأبعاد | 163.7 x 75.9 x 8 mm (6.44 x 2.99 x 0.31 in) |
| الوزن | 196 g (6.91 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيك، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاوم للغبار والماء | IP64 (رش الماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, 144Hz, HDR |
| الحجم | 6.78 بوصة, 111.0 cm2 (~89.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1260 x 2800 بكسل, نسبة 20:9 (~453 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, OriginOS 4 |
| المعالج | Qualcomm SM8635 Snapdragon 8s Gen 3 (4 nm) |
| CPU | ثمانية نوى (1×3.0 GHz Cortex-X4 & 4×2.8 GHz Cortex-A720 & 3×2.0 GHz Cortex-A520) |
| GPU | Adreno 735 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا يوجد |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM, 256GB 16GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 4.0 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.95″, 0.8µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, (ultrawide) |
| الميزات | LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p, gyro-EIS, OIS |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 16 MP, f/2.5, (wide), 1/3.0″, 1.0µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم, مع مكبرات صوت ستيريو |
| مدخل 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (G1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5) |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية), تسارع, Gyro, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Si/C Li-Ion 6400 mAh |
| الشحن | 80W سلكي 7.5W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | Black, White, Blue |
| النماذج | V2352GA |
| السعر | About 250 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Z9 Turbo Endurance – سعر و مواصفات فيفو iQOO Z9 Turbo Endurance في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply