vivo iQOO Z9 Turbo Price and Specs
مواصفات
2.2% Hits
190 Fans
6.78″ 1260×2800 بكسل
50 MP 2160p فيديو
12/16 GB Snapdragon 8s Gen 3
6000 mAh 80W شحن سريع
يتميز هاتف فيفو iQOO Z9 Turbo بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 16 ميجابكسل. يعمل بمعالج Snapdragon 8s Gen 3 من Qualcomm لتقديم أداء عالي. بطاريته سعة 6000 مللي أمبير تدعم شحن سريع بقدرة 80 واط. الشاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 144 هرتز. يدعم الاتصال بشبكات 5G وتقنية NFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, April 24 |
| الحالة | Available. Released 2024, April 29 |
الجسم
| الأبعاد | 163.7 x 76 x 8 mm (6.44 x 2.99 x 0.31 in) |
| الوزن | 194.9 g (6.88 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الغبار والماء IP64 | IP64 dust tight and water resistant (water splashes) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، ألوان 1B، 144 هرتز، HDR، 4500 نت (قمة) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 111.0 سم² (~89.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1260 × 2800 بكسل، نسبة 20:9 (~453 بكسل/بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, OriginOS 4 |
| المعالج | Qualcomm SM8635 Snapdragon 8s Gen 3 (4 نانومتر) |
| المعالج المركزي | ثمانية النوى (1×3.0 جيغاهرتز Cortex-X4 و4×2.8 جيغاهرتز Cortex-A720 و3×2.0 جيغاهرتز Cortex-A520) |
| GPU | Adreno 735 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | Unspecified |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12 جيجا رام، 256GB 16 جيجا رام، 512GB 12 جيجا رام، 512GB 16 جيجا رام |
| نوع الذاكرة | UFS 4.0 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP، f/1.8، (واسع)، 1/1.95″، 0.8µm، PDAF، OIS 8 MP، f/2.2، (فائق الاتساع) |
| الميزات | فلاش LED، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 4K@30/60 إطار في الثانية، 1080p، Gyro-EIS، OIS |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 16 MP، f/2.5، (واسع)، 1/3.0″، 1.0µم |
| الفيديو | 1080p@30 إطار في الثانية |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS (B1I+B1c) |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 80 واط سلكي 7.5 واط شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، نعناعي، أبيض |
| النماذج | V2352A |
| السعر | حوالي 260 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Z9 Turbo – سعر و مواصفات فيفو iQOO Z9 Turbo في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply