vivo iQOO Z9 Turbo+ Price and Specs
مواصفات
0.7% مشاهدات
107 متابعين
6.78″ 1260×2800 بكسل
50 MP 2160p
12/16 GB RAM Dimensity 9300+
6400 mAh 80W
يأتي هاتف فيفو iQOO Z9 Turbo+ بكاميرا رئيسية مزدوجة بدقة 50 ميغابكسل و8 ميغابكسل للزاوية الواسعة، مع قدرة تصوير فيديو بدقة 4K حتى 60 إطارًا في الثانية. يعمل الهاتف بمعالج ميديا تك Dimensity 9300+ المصنوع بتقنية 4 نانومتر، مع وحدة معالجة رسومية Immortalis‑G720. بطاريته بسعة 6400 ملي أمبير في الساعة تدعم شحنًا سلكيًا بقوة 80 واط وشحنًا عكسيًا بقدرة 7.5 وات.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاق 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاق 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, September 24 |
| الحالة | Available. Released 2024, September 24 |
الجسم
| الأبعاد | 163.7 x 75.9 x 8 mm (6.44 x 2.99 x 0.31 in) |
| الوزن | 196 g (6.91 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، خلفية بلاستيكية، إطار بلاستيكي |
| الشريحة | Nano‑SIM + Nano‑SIM |
| مقاومة الماء | IP64 (مقاوم للغبار والماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، ألوان 1B، 144Hz، HDR، 4500 نتس (قمة) |
| الحجم | 6.78 إنش، 111.0 سم² (~89.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1260 x 2800 بكسل، نسبة 20:9 (~453 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, OriginOS 4 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek Dimensity 9300+ (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×3.4 GHz Cortex‑X4 & 3×2.85 GHz Cortex‑X4 & 4×2.0 GHz Cortex‑A720) |
| المعالج الرسومي | Immortalis‑G720 MC12 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | Unspecified |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM, 256GB 16GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM |
| UFS 4.0 | UFS 4.0 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.95″, 0.8µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, (ultrawide) |
| الميزات | LED flash, panorama, HDR |
| فيديو | 4K@30/60fps, 1080p, gyro-EIS, OIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.5, (wide), 1/3.0″, 1.0µm |
| فيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1C+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), GLONASS, NavIC (L5) |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Si/C Li‑Ion 6400 mAh |
| الشحن | 80W سلكي 7.5W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أبيض، تيتانيوم |
| النماذج | V2417A |
| السعر | About 280 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Z9 Turbo+ – سعر و مواصفات فيفو iQOO Z9 Turbo+ في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply