vivo iQOO Z9s Price and Specs
مواصفات
1.6% Hits
31 Fans
6.77″ 1080×2392 بكسل
50 MP 2160p
8/12 GB RAM Dimensity 7300
5500 mAh 44W
هاتف فيفو iQOO Z9s (2024) يتميز بشاشة أموليـد بحجم 6.77 بوصة، معالج Mediatek Dimensity 7300، بطارية 5500mAh وشحن 44W، وكاميرا خلفية 50MP وكاميرا أمامية 16MP.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, August 21 |
| الحالة | متاح. صدرت 2024, August 23 |
الجسم
| الأبعاد | 163.7 x 75 x 7.5 mm (6.44 x 2.95 x 0.30 in) |
| الوزن | 180 g أو 182 g (6.35 أونصات) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP64 مقاوم للغبار والماء (رش الماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, 120Hz, HDR10+, 1800 nits (peak) |
| الحجم | 6.77 بوصة, 110.9 cm2 (~90.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2392 بكسل (~388 ppi كثافة) |
| الحماية | Schott Xensation |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, up to 2 major Android upgrades, Funtouch 14 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 7300 (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.5 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G615 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | لا |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| عدد العدسات | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.95″, 0.8µm, PDAF, OIS |
| الميزات | فلاش LED, بانوراما, HDR |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p, gyro-EIS, OIS |
الكاميرا الأمامية
| عدد العدسات | 16 MP, f/2.5, (wide), 1/3.0″, 1.0µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعات | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| البلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| الراديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Ion 5500 mAh |
| الشحن | 44W سلكي 7.5W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | تيتانيوم مطفي, أونكس أخضر |
| النماذج | I2403 |
| السعر | حوالي 220 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Z9s – سعر و مواصفات فيفو iQOO Z9s (2024) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply