vivo iQOO Z9s Pro Price and Specs
مواصفات
1.3% Hits
51 Fans
6.77″ 1080×2392 بكسل
50 MP 2160p
8/12 GB Snapdragon 7 Gen 3
5500 mAh 80W شحن
هاتف فيفو iQOO Z9s Pro يتميز بشاشة أموليـد حجم 6.77 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز ودعم HDR10+. يعمل بمعالج كوالكوم سناب دراغون 7 جين 3 مع وحدة معالجة مركزية ثمانية النوى ومعالج رسومي Adreno 720. يحتوي على نظام كاميرا رئيسية مزدوجة تشمل مستشعر 50 ميجابكسل بفتحة f/1.8 مع تثبيت بصري OIS ومستشعر 8 ميجابكسل فائق الاتساع، كما توجد كاميرا سيلفي بدقة 16 ميجابكسل. البطارية سعة 5500 mAh وتدعم شحن سريع سلكي بقدرة 80 واط وشحن عكسي بقدرة 7.5 واط.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| الإعلان | 2024, 21 أغسطس |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2024, 23 أغسطس |
الجسم
| الأبعاد | 163.7 x 75 x 7.5 أو 8.0 مم |
| الوزن | 185 غ أو 190 غ (6.53 أونصة) |
| SIM | Nano‑SIM + Nano‑SIM |
| مقاومة | IP64 مقاوم للغبار والماء (رشق الماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 1B لون، 120 هرتز، HDR10+، 4500 نت (قمة) |
| الحجم | 6.77 بوصة، 110.9 سم² (~90.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2392 بكسل (~388 ppi كثافة) |
| الحماية | Schott Xensation |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14، حتى تحديثين رئيسيين لنظام Android، Funtouch 14 |
| شريحة المعالج | Qualcomm SM7550-AB Snapdragon 7 Gen 3 (4 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية النوى (1×2.63 جيجاهرتز Cortex‑A715 و 3×2.4 جيجاهرتز Cortex‑A715 و 4×1.8 جيجاهرتز Cortex‑A510) |
| وحدة معالجة الرسومية | Adreno 720 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام، 256GB 8GB رام، 256GB 12GB رام |
| معلومات أخرى | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 ميجابكسل، f/1.8، (زاوية عريضة)، 1/1.95″، 0.8µم، PDAF، OIS 8 ميجابكسل، f/2.2، 120˚ (زاوية فسيحة للغاية) |
| الميزات | فلاش LED، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30/60fps، gyro‑EIS، OIS |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 16 ميجابكسل، f/2.5، (زاوية عريضة)، 1/3.0″، 1.0µم |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| معلومات أخرى | صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.4، A2DP، LE |
| الملاحة | GPS، GALILEO، GLONASS، BDS، QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية)، تسارع، gyro، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 5500 mAh |
| الشحن | 80W سلكي، 50% في 21 دقيقة 7.5W شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | برتقالي فلامبوي، رخام فاخر |
| النماذج | I2305 |
| السعر | حوالي 270 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Z9s Pro – سعر و مواصفات فيفو iQOO Z9s Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply